Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь — осень, а между ними тысячи раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, — и это очень много. Мы выгадываем дни, любимая моя, и теряем годы. Но кому какое дело, кого это тревожит?
Вверх страницы
Вниз страницы

THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE » ЖАТВА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня черные, усыпанные шлаком улицы безлюдны. Окна приземистых серых домишек закрыты ставнями. Жатва начнется в два. Можно и поспать. Если получится.
Перебоев с электричеством и светом пока не наблюдается, поэтому каждый житель Панема сможет задать интересующий его вопрос, в надежде на быстрый ответ и удачу, которая нужна каждому. Так что не робей-смелей.

0

2

добрых суток, с открытием вас )
наконец-то что-то свеженькое по любимому фандому :3
могу я придержать трибута 8 дистрикта и внешность шелли хенниг?
заранее спасибо с:

0

3

Уважаемые АМС, проверьте пиар-вход, пожалуйста. "Неправильный логин или пароль" при нажатии на кнопку несколько расстраивают.
Удачного развития проекту!

0

4

Кот, за Вами на три дня! Вдохновения!

Расстроенный пиарщик, большое спасибо за информацию! Сейчас все исправим)

0

5

Ametrine Conley, хотелось бы к Вам в пару! никого не ищите?

0

6

Ап, любовь хотите отыграть?:) много кого ищу, все в акции We need you:)

0

7

добрый вечер :з
придержите, пожалуйста, прекрасную тали из нужных и фиби тонкин, соотвественно)

0

8

Serial killer, за Вами до 24.11. Если возникнут какие-то проблемы или вопросы с написанием, пишите. Все-таки вся моя анкета посвящена этой девочке, это может как-то помочь при создании Вашей:)

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE » ЖАТВА » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно